Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

11.11.2017

Центром общественной безопасности проведено 338 заседаний антиалкогольной направленности

Работниками Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних по Орджоникидзевскому району г. Уфы МКУ «Центр общественной безопасности г. Уфы», проводится большая и кропотливая работа по профилактике правонарушений касаемые межличностных и семейных отношений в бытовой сфере жилого сектора Орджоникидзевского района г. Уфа.

К лицам, допускающим противоправные деяния в отношении своих близких и родных, применяются меры общественного и административного воздействия.

Так, в текущем году общественными секциями антиалкогольной (антинаркотической) и семейно-бытовой направленности социально – профилактических центров, расположенных на территории Орджоникидзевского района г. Уфы проведено 338 заседаний, на которых рассмотрены 875 семейных дебоширов.

В отношении 532 правонарушителей собраны материалы за совершение семейно-бытового дебоширства и направлены на административную комиссию района для привлечения виновных лиц к административной ответственности за совершение правонарушения предусмотренного ст. 13.8 «Семейно-бытовое дебоширство» КоАП Республики Башкортостан.

В отношении 504 правонарушителей материалы рассмотрены и вынесены постановления с назначением наказания.

Ссылка на источник


Вход