Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

28.06.2016

САБАНТУЙ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА УФЫ

Традиционный праздник Сабантуй в Калининском районе состоялся 25 июня на набережной реки Уфы в д. Князево. Конкурсы национальных костюмов и юрт, дегустация национальных блюд, спортивные состязания, веселые игры, катание на лошадях и многие другие традиционные для «праздника плуга» аттракционы привлекли внимание всех присутствовавших. Особым сюрпризом стали показательные выступления мотогонщиков под руководством многократного чемпиона мира Николая Красникова.

Для удобства участников и гостей на праздничной поляне работали многочисленные торговые точки. С каждым годом сабантуй собирает все больше спортивных команд, коллективов предприятий торговли, промышленности, учреждений медицины, образования, и, конечно же, зрителей.

Работники «Центра общественной безопасности г. Уфы» традиционно принимают участие в проведении подобных праздников в городе. Вот и на сабантуе Калининского района шестеро работников Центра выполняли возложенные на них обязанности по поддержанию порядка на мероприятии с участием большого числа уфимцев гостей города.


Вход