Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

18.08.2016

По «горячему следу»

Утром 17 августа  во дворе  дома по улице Комсомольской неизвестный сорвал с шеи гражданки С. золотую цепочку стоимость несколько тысяч рублей. Женщина, ошарашенная дерзостью злоумышленника, всё же сумела запомнить его приметы  и что бежал он прочь от неё в сторону проспекта Октября.

Обратившись в  подразделение Центра   общественной безопасности г. Уфы по Октябрьскому району, С. рассказала  о том, что случилось с ней несколько минут назад при встрече с грабителем.  «По горячим» следам преступника бросились догонять работник Центра общественной безопасности г. Уфы Алексей Старовойтов и участковый уполномоченный полиции Руслан Латыпов.

Молодой парень, схожий  одеждой и   другими приметами с рассказанным пострадавшей,  решил затеряться от возможного преследования во дворе дома на проспекте Октября. Алексей Старовойтов и Руслан Латыпов перекрыли ему  пути возможного бегства и сопроводили для опознания.  Посягнувшим на чужое золото оказался  К., 1999 года рождения, проживающий  в северной части города. При нём же обнаружилась и цепочка, которую он так лихо, как  думал, совсем недавно «сделал своей».


Вход