Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

02.12.2016

Инспекторы встретились с сотрудниками ЖЭУ

Сотрудники Центра общественной безопасности по Калининскому району провели мероприятие в трудовом коллективе ЖЭУ №73. На встрече обсуждалось предупреждение и пресечение правонарушений, мошеннических действий в отношении граждан, информирование о современных средствах охранно-тревожной сигнализации Управления вневедомственной охраны.

В мероприятии приняли участие начальник отдела общей профилактики правонарушении УОБ по Калининскому району Б. Гордеев, начальник отдела подготовки кадров С. Канунников и инспектор общей профилактики и правонарушений С. Филатова. Также на встрече присутствовал заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних Отдела полиции № 2 З. Шакиров.

Борис Гордеев выступил с докладом о сфере деятельности ЦОБ Уфы. Инспектором Филатова рассказала о пресечении мошеннических действий в отношении граждан, а майор полиции Шакиров отчитался о работе по совершенным преступлениям на территории Уфы за 2016 год.

Также сотрудниками ЦОБ и сотрудниками Отдела полиции № 2 была объявлена благодарность директору ЖЭУ № 73 Александру Матвееву за оказанную помощь в проведении ремонтных работ на административном участке № 8 Управления общественной безопасности и профилактики правонарушении несовершеннолетних по Калининскому району.

Ссылка на источник


Вход