Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

09.11.2018

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Примите поздравления с профессиональным праздником!

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации отмечает вся страна, отдавая дань уважения и признательности за ваш нелегкий и опасный труд. В органах внутренних дел республики трудится немало профессионалов, для которых мужество, умение грамотно и оперативно действовать в непростых ситуациях определяют суть ответственной работы.

За успешное выполнение боевых заданий, безукоризненное исполнение служебного долга, в том числе и за пределами Башкортостана, многие из вас награждены орденами и медалями. Мы никогда не забудем тех, для кого исполнение долга навсегда осталось главным делом их жизни, отданной во имя торжества закона на российской земле.

Хочу выразить глубокую признательность ветеранам органов внутренних дел, которые много лет отдали трудной и опасной работе и сейчас вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы. На их примере доблести и стойкости воспитывается новое поколение защитников правопорядка. Ряд ветеранов трудится в настоящее время в Центре общественной безопасности г. Уфы, оказывая помощь и поддержку правоохранительным органам столицы республики.

В этот праздничный день примите пожелания выдержки, смелости, успехов в службе, здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

С уважением
Александр Овчинников,
директор Центра общественной
безопасности г. Уфы


Вход