Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

19.07.2019

Состоялось очередное совещание по обеспечению безопасности в микрорайоне

Сегодня в Администрации Калининского района состоялось очередное совещание по вопросу организации мероприятий в рамках обеспечения общественной безопасности в микрорайоне Инорс. Совещание прошло под руководством главы Администрации Калининского района Сергея Кожевникова.

В обсуждении также приняли участие заместитель руководителя аппарата межведомственного Совета общественной безопасности РБ Валерий Кургузов, первый заместитель председателя Госкомитета РБ по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика» Денис Слепов, руководители структурных подразделений Администрации, правоохранительных органов, Центра общественной безопасности.

На повестке дня стояли вопросы по увеличению количества освещенных улиц, проездов, дворов, по установке 20 единиц «умных» остановочных павильонов, по установке 776 камер видеонаблюдения.

Напомним, по поручению временно исполняющего обязанности Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова разработан план мероприятий («дорожная карта») по обеспечению безопасности. Целью «дорожной карты» является создание и обеспечение необходимых условий для безопасного и комфортного проживания граждан в микрорайоне Инорс.

Ссылка на источник


Вход