Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

09.08.2022

В Дёмском районе Уфы продолжаются комиссионные обследования по выявлению брошенного автотранспорта

В Дёмском районе г.Уфы провели очередное комиссионное обследование брошенных автотранспортных средств. В состав комиссии вошли представители отдела по контролю за состоянием благоустройства Управления коммунального хозяйства и благоустройства и Управления жилищного хозяйства Администрации г.Уфы, Центра общественной безопасности и районной Администрации.

- В ходе объезда были осмотрены 16 автомобилей, на 6 машинах оставлено вторичное уведомление, 7 машин переставлено или приведено в надлежащий вид собственникам, на 3 машинах оставлены первичные уведомления, - рассказали сотрудники отдела коммунального хозяйства и благоустройства Администрации района.


А мы напоминаем, что в ходе первичных осмотров на автомобилях, вызывающих «подозрения», специалисты размещают уведомление о добровольном перемещении собственником транспортного средства. У собственников есть время, чтобы решить вопрос с перемещением транспортного средства.

 


По всем вопросам владельцам эвакуированных транспортных средств следует обращаться в Управление коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Уфы по адресу: г. Уфа, бульвар Ибрагимова, 84, каб. 308 или по : (347) 273-12-62.

 

 


Уважаемые жители Демского района! Вы можете сообщить о бесхозном транспорте в отдел коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Демского района по адресу ул. Левитана, 29/1. Информация должна содержать следующие данные: фотографии брошенного транспорта, либо указание на марку, модель, цвет, государственный регистрационный знак при наличии; описание местоположения транспорта как можно подробнее.

 

 

 

Ссылка на источник


Вход