Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

10.08.2022

Народные дружинники Демы - на страже общественного порядка

Активисты регулярно выходят на рейды, патрулируют улицы и дворы района, контролируют общественный порядок совместно с участковыми уполномоченными и сотрудниками патрульно-постовой службы отдела полиции № 11 УМВД России по г. Уфе. Вот и вчера, 20 июля, в очередной рейд по улицам Демского района вышли сотрудники инспекторы Центра общественной безопасности, педагоги ОДПМК "Данко" и сотрудники Демской дистанции электроснабжения.

- С начала текщуго года при участии дружинников выявлено 112 административных правонарушений, проведено 45 дежурств. Добавлю, что количество народных дружинников на сегодняшний день составляет 302 человека, еще 6 человек на оформлении, - рассказал командир отряда № 1 народной дружины «Правопорядок» Акрам Алиев.

Напомним, народные дружинники оказывают содействие сотрудникам полиции в охране общественного порядка на территории нашего района в вечернее время по вторникам, средам и четвергам с 19.00 до 22.00 часов. Перед началом дежурства все участники проходят обязательный инструктаж по соблюдению правил безопасности.

Ссылка на источник


Вход