Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

07.03.2024

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!

Дорогие женщины! Примите самые сердечные поздравления с праздником - Международным женским днём 8 Марта!

Прекрасно предназначение женщины - любить и быть любимой, хранить и оберегать домашнее тепло и уют, дарить радость новой жизни. Вы символизируете гармонию, светлую энергию добра и созидания.

Во все времена ЖЕНЩИНА была и остается источником красоты и вдохновения, наполняя мир жизненной энергией, согревая его нежностью и душевной щедростью. Умные, талантливые, вы смело берётесь за любое, даже самое сложное дело, понимая свою ответственность за будущее родной страны, за семью и детей.

Важна ваша созидательная энергия. Именно вклад женщины является определяющим в воспитании подрастающего поколения. Ваши душевная теплота, чуткость, забота и надежная поддержка сопровождают нас на протяжении всей жизни – и в минуты радости, и в дни испытаний.

Женщины выполняют и задачи по профилактике правонарушений, охране общественного порядка. Умение сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием всегда отличает сотрудниц Центра общественной безопасности г. Уфы.

От всего сердца благодарим мы матерей и жен военнослужащих, защищающих безопасность и суверенитет России в наши дни. Желаю вам, дорогие женщины, чтобы все, кого вы любите и кем дорожите, были здоровы и счастливы!

Любые трудности становятся преодолимыми, если рядом с нами вы – матери, жены, бабушки, дочери, сестры. Низкий поклон в этот праздник начала весны славным женщинам-ветеранам, своим самоотверженным трудом заслужившим наше бесконечное уважение и признательность. Пусть рядом будут близкие и любящие люди, пусть на душе будет светло! С праздником!

Александр Овчинников

директор Центра общественной безопасности г. Уфы.


Вход