Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

25.03.2024

Весеннее обновление Уфы

В Уфе с 1 апреля стартует весенний месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории города. Завершится он 26 мая. Общегородские субботники состоятся 6, 20 и 27 апреля.

Во время месячника будут организованы работы по озеленению, ремонту дорог, тротуаров, заборов, ограждений, парапетов, фасадов зданий, уборке проезжих частей дорог, улиц, внутриквартальных территорий, очистке от мусора территорий гаражных кооперативов, садоводческих товариществ, склонов оврагов и прибрежных зон рек и озер, благоустройству родников в черте города.

Руководителям предприятий, организаций и учреждений, независимо от форм собственности, рекомендовано привести в надлежащее состояние фасады зданий и прилегающие территории.

В период проведения субботников городской полигон твердых бытовых отходов обеспечит прием мусора от всех предприятий и организаций бесплатно.

Муниципалитет призывает жителей не оставаться в стороне и приглашает всех горожан принять участие в весенних работах по благоустройству, санитарной очистке улиц и дворов.

С постановлением о проведении месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территорий можно ознакомиться в прикрепленном файле.


Вход